Позвонила работодателю узнать о вакансии. Она предложила приехать в определенный день, но не указала конкретного времени. Позже оказалось, что в этот день я подойти не могу. Нужно ли позвонить - вопрос №2561296

работодателю, чтобы договориться на другой день? Ведь она не ждёт меня к определенному часу. Как это отразится на ее мнении обо мне как соискателя вакансии?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Дина!
Позвонить обязательно нужно. Это будет характеризовать Вас как ответственного человека.
Только придумайте вескую причину, почему не сможете приехать в ранее намеченный день.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дина. Работодатели такого не приветствуют, и такие переносы, отражают уровень ответственности человека.
Если никак не получается встретиться, то как минимум перезвонить и предупредить нужно. А там уже, возможно и перенесете встречу.