ушла девушка, были ссоры, я ее обманул и не раз, последний когда обманул после этого все и началось, гулял с друзьями девчонками, после долгих - вопрос №2561389

отношении, ушла к другому, вернется ли она ко мне

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего, нет, не вернётся. Отпустите ситуацию и начните новые отношения с учётом того, что обман близкого человека переживается очень тяжело.
Здравствуйте, Руслан!
Очевидно, что не вернется. К сожалению, в сложившейся ситуации есть Ваша вина. Девушке просто надоело терпеть обманы и т.д.
Отпустите это и идите по жизни дальше.