Добрый день! На какие гармоны нужно сдавать анализы, чтобы вылечить кожу от угревой сыпи? - вопрос №2561601

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ника.

Относительно гормонов, то для начала сдайте:  ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, ДГЭА, кортизол, 17-оксипрогестерон, ТТГ и свободный Т4.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ника.
Общие анализы крови и мочи, анализы крови на половые гормоны и стандартную биохимию (глюкоза, билирубин, креатинин..).
Самое главное — очная консультация квалифицированных — дерматолога, эндокринолога, гинеколога.
здравствуйте.лучше всего сдавать на стафило и стрептококи.будут вопросы-пишите.
здравствуйте.здесь скорее всего нужно искать инфекцию в организме.возможно, это стафилококи или стрептококи.нужно сделать анализ крови.