Как забыть прошлые ошибки? И жить настоящим? - вопрос №2561940

21.08.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дианра. Забывать ошибки не стоит. Над ними нужно проделывать работу, понять как и почему они возникли, черпать из них опыт, и двигаться дальше. Когда начнете это делать, НО не заниматься самоедством и самобичеванием, все получится.
21.08.17
Динара, слышали фразу: «На ошибках учатся». Из ошибок нужно вынести урок, сделать вывод. И тогда они преобразуются в опыт, и их наличие перестанет вас волновать. Напротив, вы поймете, насколько большую пользу они вам принесли.
21.08.17
Здравствуйте, Динара!

«Как забыть прошлые ошибки? И жить настоящим?» — Вам нужно понять себя и свои.решения в прошлом, Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных ошибок. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и начать процесс анализы прошлого на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

21.08.17
Динара, здравствуйте!
Забыть ошибки не получится, да и не нужно! Это Ваш опыт и Вам он понадобиться в жизни.Но можно поработать над тем, чтобы эти мысли об ошибках не мешали Вам жить настоящим
22.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store