Здравствуйте,недавно у меня появилась возможно проблема,у меня очень сильно по сравнению с прошлым вырос кадык,мне 15 лет это как то влияет на возраст и рост организма?боли не присуствуют - вопрос №2562141

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём.

Размер и рост кадыка это индивидуальные особенности у подростков. Но если кадык вырос очень быстро, есть смысл обратиться к эндокринологу и сделать УЗИ щитовидной железы.

Всего Вам доброго.