Нравился парень,когда я ему призналась он меня отшил я забыла о нем а он опять вернулся завалил комплиментами позвал гулять,я не смогла мы перенесли а потом он не смог,и больше не зовет - вопрос №2564991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если он Вам нравится, начните привлекать его внимание. Улыбнитесь, поздоровайтесь, отметьтесь на его страницах в соц. сетях и т.п. Он заметит это, и скорее всего, вновь проявит инициативу.
Здравствуйте!
Парень, вероятно  подумал, что если он Вам нравится то Вы на всё и сразу согласитесь...
Когда Вы отказали — особо не расстроился и не пытается завоевать Ваше внимание, т.к не очень заинтересовался Вами. Если он Вам интересен- повышайте свою значимость и он проявит интерес.
Удачи!