У меня растет сыночек,родился 12 февраля 2012 г.,сейчас ему 4,5 года.У нас проблема,что ночью мы спим до сих пор на клеенке,т.к. писается практически каждую ночь. - вопрос №2565441

Памперсы практически не носили, только на прием к врачу и на прогулку до годика.Днем все нормально, спит в садике не писается, сам ходит на горшок.Ночью, где-то после часу, пытаюсь его поднять и сводить в туалет, но он в начинает плакать и кричать, что не хочет писать, но буквально через какое-то время он уже мокрый.Что посоветуете? Может есть какое-то лечение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Безусловно Вам необходим очный осмотр (подробный анамнез, тщательный осмотр) у педиатра, по сложившейся практике Вас направят на обследование к детскому нефрологу для исключения патологии почек. Рекомендовал бы Вам пройти осмотр у квалифицированного детского невролога. В любом случае детский энурез лечится, правда требует упорства и терпения от родителей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужен невролог и детский уролог
Ищите причину.