Отношения - вопрос №256729

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения у меня (Екатерина 5.09.1982) с Владимиром (18.02.1981) Сейчас не общаемся… что дальше будет?  Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Любовный треугольник. :(( На лицо! Отсутствие благородства в ваших взаимоотношениях(((( и святости. Шансы на исправление сей ситуации утраченны. Усталость и аппатия.....

Жанна-Виктория

Здравствуйте! А дальше — постепенно все сойдет на нет… Разные люди, разные пути… Перспективы нет, к сожалению..

Удачи!

Здравствуйте, Екатерина.

В будущем не вижу союза, отношения испорчены раз и навсегда.

С уважением.

Здравствуйте Катя!

Вы можете продолжать не принимать ситуацию, однако возобновления отношений у Вас не будет. Пути разошлись по судьбе...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.