Здравствуйте! Третий день беспокоят боли в правой строне тела: шея(кажется даже как будто воспалена),плечо, подмышечная впадина-не приятные ощущения, от плеча и до конца лопатки. Увеличена правая - вопрос №2567552

миндалина(но увеличена уже года три, а сейчас чувствуется дискомфорт и слабо выраженные болевые ощущения). В июне делала рентген легких- все чисто, рентген черепа-без патологий, остеохондроз шейного отдела. Возможно ли текущее состояние из-за остеохондроза или надо искать причину в другом? Какие анализы сдавать и какого врача посетить?
1 ответ

Ответы

Ольга, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.