Добрый день, помогите пожалуйста определить что это, 2 дня назад под пупком появилось пятно деаметром 1 см на 2см, в виде красного ореола, жутко чешется, по середине кожа обычного телесного цвета, по - вопрос №2568259

виду напоминает красное кольцо, сталкиваюсь с таким впервые, фото прикрепляю

Ответы

Уважаемый Радик!
Вам нужно сходить очно к врачу-дерматологу.
Похоже на укус какого-то насекомого. Но специалист точнее скажет.
Вряд ли что-то серьезное.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Радик!
Определить точно может только врач при личном осмотре или после ряда анализов. Если вам нужны предварительные версии, тогда можете обратиться с этим вопросом в рубрику «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health