Здравствуйте.мне поставили диагноз попиллярный эндоцервикоз с выраженным восполением.врачь предложил эти 2 метода 1.Лазер 2.Сургитрон Мне очень важно знать кокой метод более эфективный.кокой бы вы - вопрос №2568653

посоветовали.и кокой метод безболезненный.СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!
1 ответ

Ответы

здравствуйте.Если вы не рожали еще, то лучше Сургитрон.На мое мнение, лазер будет более болезненный и его не желательно использовать женщинам, которые еще не рожали.