Здравствуйте!Мучает проблема !Совершил не хороший поступок ,изменил с проституткой ,в процессе порвался презерватив ,сразу прервали акт и сменили презерватив !минут через 20 помыл все с мылом и - вопрос №2569735

обработал мераместином! Через пол года сдал кровь на ВИЧ -Отрицательно, ещё через 4 месяца моя девушка тоже сдала и тоже отрицательно (мы не предохраняемся )Скажите, можно ли быть спокойным? Очень мучает страх ВИЧ, каждый прыщик, головную боль, любое недомогание невольно свожу на ВИЧ
1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей! Полгода — достаточный срок для появления антител к ВИЧ в крови. Советую вам также провериться на сифилис и другие инфекции передающиеся половым путем.