Не совсем хорошая ситуация в семье.У мужа любовница узнали дети как поступить. - вопрос №2570027

1 ответ

Ответы

Земфира, никто за вас не решит, как вам поступить. Каково ваше собственное мнение, в чем ваши сомнения, страхи, переживания? Какова позиция мужа? Сколько лет детям и как они узнали? Говорили ли вы с мужем о ситуации, к чему пришли, и как вы с мужем видите ваше будущее? Это все нужно учитывать, принимая решение как поступить. И если вам трудно принять решение самостоятельно, обратитесь к психологу на консультацию. Потому что в формате вопрос-ответ такие важные решения не принимаются.