Черно-белое кино - вопрос №257035

Здравствуйте. Когда скука становится нормой жизни? Не дальтоник-нет, но мир сер и жизнь скучна. Разучилась радоваться и огорчаться… Все ровно, буднично и до безобразия однообразно… Бытовые проблемы напрягают, высокие мысли не беспокоят). Может и не обратилась бы, если бы не видела, что остальные живут иначе. Что со мной? И можно ли изменить качество жизни? О количестве не спрашиваю: неважно сколькоя проживу, важно как?

С уважением Жанна.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, часто причиной такой скуки бывает обязанность делать чужие дела или проживать чужую жизнь, исполняя не свои желания. Попробуйте послушать свою душу, чего она хочет из того, что Вы в жизни не делали. Не сможете разобраться сама, обращайтесь к экспертам, поможем.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна! Это вероятно связано с периодом в вашей жизни! Однако, может я и ошибаюсь! Но тем не менее с этим вам поможет справится психолог! Удачи!

Здравствуйте, Жанна!

Мы сами выбираем краски, которыми рисуем свою жизнь, Вам не хватает эмоций, ярких и сочных красок, потерян вкус к жизни и этому обязательно есть объективные причины, которые необходимо найти и изменить не только качество жизни, но как следствие и количество, т.к. люди живущие счастливо и радостно живут долго и полноценно, чего и Вам желаю. Захотите разобраться в себе любимой, обращайтесь, буду рада помочь Вам избавиться от скуки и черно-белого кино… Удачи. Ирина.

Здравствствуйте, Жанна!

Жизнь действительно не всегда нас радует. Краски уходят и вокруг «черно-белое»кино. У вас раньше было иначе? Ваше тело помнит, то время, когда все было раскрашено красками и какие тогда были эмоции. Все это можно вернуть. Мы сами определяем какой жизнью нам жить.

Обращайтесь помогу обрести новое качество жизни.

Желаю Вам удачи и красок в жизни!!!