Доброе утро! Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев. А вчера он мне сказал что кроме симпатии ко мне ничего не испытывает, не любит и не знает - вопрос №2570547

может это произойти или нет. Но при этом сказал что хочет наши отношения продолжать дальше, я не знаю почему. Помогите мне, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Помочь Вам в чем? Вы хотите получить гарантии Вашего счастья в будущем? Вам их никто не даст. Быть с кем-то или не быть решать только Вам. Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на кого-то другого.
Вы хотите продолжать эти отношения или нет? И если у Вас есть вопросы о мотивах молодого человека, то поговорите с ним. Отношения это диалог, а не догадки и предположения. Говорите о своих чувствах и желаниях, только так Вы сможете понять, способен молодой человек дать Вам то, что Вам нужно или его волнуют только свои интересы.
возможно для вас это опыт проверки своей интуиции
и поведения мышления
кого вы привлекаете в свою жизнь
людей чем то с вами похожих
неуверенных и не готовых к отношениям