Здравствуйте, есть ли перспектива в этих отношениях?Молодой человек говорит что боится второго шанса, но все время думает об этом.У меня он тоже постоянно в голове, не могу забыть...ближайшее будущее? - вопрос №2571012

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем перемен не видно.Парень так и  будет держаться в стороне и искать чувства на стороне. Только вот найдёт ли? Это не случится долго.Он переоценит  ваши отношения и сделает выводы, что вы были хорошей парой! Ждите — отношения ваши восстановятся, попозже! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть шанс неожиданно сойтись снова, причём в ближайшее время, очень скоро. Мужчина с Вами честен. Есть перспектива серьёзных отношений в будущем.
Вам сейчас не надо ничего предпринимать, всё произойдёт само.
Удачи Вам и любви!
Мужчина настроен серьёзно, хочет с вами семью.в ближайшем  будущем будете вместе и всё определится
Доброй ночи чуствуються и по картам смотрю девушке в прошлом не везло на личном.Чувствуется брак был где-то лет 4-7 прожили.Разные люди не понимание было и не только.Девушка хорошая очень хочет деток.Перспективы этих отношений есть но есть небольшие припятствия.Возле девушки есть негативные люди.Желаю любви и счастья вам и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток!

Мужчина лукавит и не все говорит Вам.

Счастья Вам!
Оригинальные любовные отношения, однако желания непостоянны. Могут испытывают большую потребность в переменах и смене впечатлений, большое значение имеет физическая сторона отношений. Чувства чувствами, но любимый должен быть рядом, близкий и осязаемый.
У вас хорошая совместимость, по этому нужно попробовать этот второй шанс и быть вместе и создать семью. Ближайшее будущее у вас очень красочное, новое хорошее позитивное знакомство создание пары и развитие отношений.

Eva

Здравствуйте.
Второй шанс будет! Обоим нужно время, чтобы отношения наладить, но вы сможете.
Найдёте друг к другу подход. На ближайшее будущее — возобновление отношений показано, и дальнейшее их развитие. У вас есть чувства друг к другу, дайте им волю.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Очень скоро все возобновится
шанс у вас есть
Доброго времени суток… Когда отвечаю на подобные вопросы, ловлю себя на мысли что постоянно ответ мой отрицательный(. Но увы и в вашем случае ответ мой-нет… к сожалению, даже если будет второй шанс-то будущего у этих отношений нет.Мужчина очень сложный и скрытный, есть то, чего вы не знаете.
Не тяните время, у Вас есть все, чтобы быть вместе.
Оттает его сердце рядом с Вами и уйдут сомнения.
Второй шанс у вас есть, вы оба хотите этого, но слишком много сомнений, важно, что чувства есть, а развитие отношений и умение находить взаимопонимание, будет зависеть от вас двоих.
Перспективы есть и отличные. Причем вы оба на подсознательном уровне хоть и говорите, что боитесь, но уже морально к этому готовы и каждый все для себя решил. Пробуйте, рискуйте, шансы отличные и все должно быть хорошо!
Здравствуйте, Наталья.
Похоже, что вы снова будете вместе. Прошлый негатив можно снять, начать с чистого листа, помочь ему подготовиться морально к этому второму шансу. Ему очень хочется получить вашу поддержку, чтобы не сомневаться в себе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.вообщем смотрите, второй шанс пожалуй бывает и верным решением вашей проблемы.бывает такое что люди не меняются конечно, но меняют свое мировозрение, меняют понимание некоторых вещей.и тут пожалуй такая же ситуация.он побаивается.но готов.если вы ему дадите так сказать зеленый свет, немного поднажмете чтобы ваш путь вновь начался совместный.он начнется и все будет здорово, вообщем то все должно быть хорошо.Начните заного, это будет положительным шагом.я вижу что чувства не остыли, они очень яркие, они есть, они чистые, красивые.приятные.в будущем будете вместе.живем один раз! поэтому проживайте эту жизнь в красивых и ярких эмоциях.как раз этот мужчина, сделает максимум, чтобы вы были вместе счастливы.шагайте на встречу друг к другу.все будет здорово.Удачи вам!!!