Что меня ожидает в ближайшее время Аня 06-10-1984 - вопрос №2571598

1500 p

Дополнение автора от 31.08.17 19:34:00
больше интересует уличная сфера и финансы. Также интересует Есть ли что-нибудь Чего мне надо избегать или опасаться.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! отойду от вопросов ваших если можно. Идем мужчина с русыми волосами вас вымотает как морально так и физически. будете очень подавлены, бессонные ночи идут.  На вас идет программа разрушения! женщина хочет заполучить не просто вашего мужчину, ну и развести вас окончательно. Отсюда и поведение мужчины просто не адекватное. Подобные качели будут пока вы сами не разорвете эти отношения, только мужчина все равно вас не оставит. как будет уходить, так и приходить унижаясь и прося прощение.  Мне даже жаль мужчину. За вас переживает очень женщина в возрасте. так вышла у вас поездка в скором времени. Касаемо финансов будут временные затруднения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы не получите желаемого результата, однако прибыль придет из другого источника. Так же осенью будет поездка, успешная и позитивная для вас.
Не очень-то хорошее настроение, ощущение что нужно что-то менять в жизни. Общение с не подходящими мужчинами и отсутствие перспектив.
Будут изменения в личной жизни! Но на данный момент в личном у Вас сложности идут.Выходит что все это все в скором времени разрешится и как камень упадет с Ваших плеч.Идет неопределенность с мужчиной сейчас.В итоге Вы будете делать свой выбор.Так как Вам самой надоело то сейчас происходит и не меняется ничего по сути.Только ожидаете обещанного.Вам надо не слушать никого и устраивать свою личную жизнь!

поездка у вас будет дальняя, мужчина приятно вас удивит… много ждет приятных эмоций…
Здравствуйте, в личном показана борьба за любовь мужчины с соперницей.
В делах будут определенные успехи и осуществление задуманных планов.
Здравствуйте в ближайший месяц будут проблемы в отношениях с мужчиной, по работе уделите внимание документам, документации могут быть проблеммы из за этого.
В ближайшее время-разочарование и одиночество.
Здравствуйте, Аня.
В осенний период, что-то придется переосмыслить, пересмотреть, могут измениться взгляды на жизнь, на происходящее рядом с вами.
Вы ждете-праздника, устали, возможно ищете выход из положения, многое хотелось бы изменить-улучшить.
Так же по картам выпадает, будет ситуация, связанная с мужчиной, после, которой может остаться -не особо приятный осадок, не оправдает надежд.
В октябре-идут хорошие денежные средства, подарки, внимание!
В ноябре-возможна поездка, не на далекое расстояние.
С уважением.

Здравствуйте.насколько я вижу, произошла масса событий.не приятных впрочем больше чем приятных… но не отчаивайтесь не опускайте голову.нужно жить дальше! вообщем то что касается будущего вашего.смотрите.мужчина пока вам еще не встретился с которым можно было бы вновь создать семью.такое выходит на следующий год.там будет одно  знакомство, с темноволосым мужчиной очень весомым в обществе, и любовь будет шикарная.не реальная казалось бы.но настоящая.и на яву с вами!

Вообщем то по личной счастливы будете!

Что касается работы, то в целом все знаете как по накатанной, по ощущению есть то что дает вам доход, и стабильный.постоянный.правда бывают моменты типа кризиса не большого, но это так сказать специфика вашей работы.в целом все нормально.без падений и ухудшений.вижу стабильность и хорошие финансы будут у вас в руках!

Что касается здоровья.без проблем совершенно.настроение будет преобладать веселое, хорошее, и приподнятое.Удачи вам.

Здравствуйте, Анна! Вероятны дела, связанные с получением крупной суммы денег, наследство, на работе нестабильность, может быть смена работы. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Анна.В сентябре вас может ждать как романтическое знакомство, так и очень интересный отдыъх с близким вам человеком.Октябрь обещает энергию и продвижение на работе.В ноябре вы будете страстная и неуправляемая.Если вашим желаниям откажут, вы способны сорваться в любой сфере общения.В декабре это состояние разовьется.Вы рискуете разругаться с очень важными для вас людьми и испортить отношения на работе.Постарайтесь сдерживать себя.С вашей кипучей энергией вы способны и на созидание и на разрушение…
Здравствуйте, Анна.
В ближайшее время вам предстоит нелегкий выбор, что делать дальше и как жить.
Будут перспективы, которые вы разглядите, которыми можно воспользоваться в работе и в личной жизни, здоровье потребует внимания, ближайший круг и многие другие заботы.
Осень для вас несет много перемен, которые накопятся и следующий год будет более легким, простым и радостным. Главное, обратите внимание на свое душевное состояние, равновесие и внутреннюю гармонию, она вам очень нужна.
С уважением, Светлана Весна
Добрый  вечер. У  вас  идет  серьезный  разговор  с женщиной   старше  вас.Видимо это  будет  связано с  вашей работой. Перед вами  откроются новые  перспективы.В  личном  у вас  идет  выбор    и принятия решения   с кем быть  и как  быть. При этом  будет  возможность  поездки.  в дальние  страны. Аккуратнее переходите  улицу на  светофор… возможно  быть дтп.В  плане  вашего здоровья — норма… но берегите ваше горло.Удачи   вам
Добрый вечер у вас доля не простая вы много претерпели.Ваша родня тоже натерпелась хорошие у вас родственики жаль много нету уже таких людей мало в мире.Вы очень хорошая вероятность ребенка большая девочка скорей всего.Чувствуется на вас была сделана чорная магия но тем оно вернется чувствуется девушка.У вас на личном не очень клеится есть мужчина но там не просто но как пара есть шанс.По картам пересматривал будет переезд это к лучшему 2018 началр2019.Берегите себя и свою кровинку главное негатив выкидывайте с головы.Всегда рад помочь желаю вам любви счастья и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
С финансами вероятно всего застой! Видны некие трудности!
Если говорить о том, чего вам нужно бояться так — это Себя Саму!
Слишком много пафоса и энергий выпущенных не туда!
Это вам самой мешает! Надеюсь вы это понимаете?
Если бы вы сумели себя взять в руки и жить спокойней — толку было бы больше!
Подумайте о себе — какая вы на самом деле? Вы поймете, что я имею ввиду!

Обращайтесь, если нужна полная консультация!
Анне скажем — с косою уже случалось встречаться, то и силы у неё состоят из желаний. Растёт человек, денежные дела у неё плоховато, ну с дальнейшим учредительством — изменяться в лучшую сторону. Здоровье уличное, острые сложности на улице. Слишком поздно не переходи улицы, это так нужно тебе, а не нам.

Здравствуйте!

В личной сфере даже если у вас сейчас есть проблемы, то в ближайшем будущем всё наладится, причём само по себе. В этом вопросе ни советы, ни предупреждения не нужны: всё просто будет хорошо.

В финансах будут затруднения, и это сигнал, что нужно что-то делать с работой: или приложить усилия и развиваться на нынешнем месте, или искать что-то новое, с изначально более высокой зарплатой и потенциалом к росту. В сфере работы у вас произошёл застой, в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля — отсюда и проблемы с деньгами, но их не поздно решить.

Пришло предупреждение из сферы здоровья, что у вас есть скрытое заболевание. Нужно будет обслежоваться полностью и все проблемы пролечить. Пока что это заболевание — пустяк. Не дайте ему развиться.

Ваши друзья и близкие желают вам добра и дают советы, которые, по их мнению, помогут вам, но всё же больше опирайтесь на свои мысли и свой опыт: есть риск, что дружеский совет может вас направить по ложному пути.

Здравствуйте, Аня
Негативных скрытых влияний на Вашу жизнь не предвидится.В личной жизни вам нужно будет принимать целеустремлённость, активность, инициативу.Нужно будет принимать решения быстро и смело.Нужно нацелиться на успех и успех вам обеспечен.Будут решаться какие-то деловые разговоры, ожидается социальный рост, финансовая сторона остается стабильной.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.

Личная сфера: как- то все не благоприятно на ближайшее  . Волнение  , нервное напряжение и страхи. Пока и изменений особо не просматривается.Опасаться, если только негатива исходящего от людей. Можно просмотреть людей по фото,  если есть подозрение от кого идёт негатив и так же можно будет перекрыть вмешательство, тогда и улучшение пойдёт, обращайтесь )
Посмотрела пока на зимние месяцы...
В личной сфере будет подъем, увлеченность и довольно активная романтика. Больше всё будет выстроено на эмоциях.
С финансами зимой не слишком густо. Уменьшения доходов не будет, может даже появится возможность дополнительных прибылей, но это не слишком существенное увеличение, хотя на необходимое будет хватать.
На счет опасений чего-то страшного не наблюдается. Но вот вопросы выбора между умом и сердцем могут сыграть важную роль. Будьте внимательны в выборе важных решений, не полагайтесь только на желания, обязательно всё анализируйте наперед.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!