Добрый день! Перейду сразу к проблеме. Дело в том, что этим летом я занималась в КСК (бесплатно, т.е. уход в обмен на тренировки), но в силу морального истощения после трудного дня - вопрос №2571893

на конюшне-забросила, теперь жалею о своём решении. Казалось бы, что мешает вернуться? Но есть много, через которые мешкаюсь переступать или все же не стоит, и забыть о навязчивой идее. А теперь эти " но": 1) пока я думала — началась школа (10 класс), и не уверена, что смогу балансировать между школой и конюшней. 2) в нашем КСК занимаются в основном подростки, перед которыми из-за неопытности в уходе за лошадью/верховой езде я постоянно позорилась. Иногда даже новички справлялись с лошадьми лучше чем я. По природе все воспринимаю близко к сердцу, и эти провалы мне давались тяжело. 3) я не уверена, что смогу выдержать всю нагрузку, ведь однажды я уже сдалась) на это я себя, наверное,; накрутила. Все с кем я была на уровне теперь стали более опытными и ушли вперед, а я осталась на месте. Т.е. теперь я буду чувствовать себя ещё более неловко. Мне очень нравилось общение с большими и смышлеными животными, хотя я их немного боялась.И так как друзей у меня нет, на конюшне я находила хоть какое-то общение.<cut/><cut/> Советовалась с кем только могла… Уже месяц не могу выкинуть конюшню из головы, а лошади снятся каждую ночь. Очень надеюсь на ваши советы. Заранее, спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александра!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.