Получения справки на водительские права - вопрос №257234

Здравствуйте! я состою на учете десять лет, по статье попытка циюцида но это было давно и не правда, сейчас у меня семья- ребенок- работа, вообщем все хорошо, Но тут мне понадобилась справка на водительские права я пришел в ПНД мне сказали пройти ЭЭГ и психолога, если психических отклонений не обнаружится то справку мне дадут.Вопрос какие надо пройти тесты у психолога,напишите подробна пожалуйста мне очень нужны права.

1 ответ

Ответы

Вы хотите знать задания, чтобы подготовиться к ним? Не думаю, что это лучший вариант для вас. Вам-то нужны права, но вы не хотите брать ответственность за жизнь людей на дороге, раз пытаетесь найти способ обмануть комиссию. Если у вас все в порядке, то не будет причин не давать вам справку. Совсем другое дело, если склонности к суициду у вас все же остались....