Доброе утро!Помогите разрешить проблему с трудоустройством,в отношениях с гр. мужем.Прошу пожелать мне удачи в моих делах.Спасибо.Светлана - вопрос №2573167

08.03.1969, Мукачево.Украина.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Удачи вам в ваших делах )

И да, разрешить проблемы вам поможет тот специалист, к которому вы обратитесь для консультации.
Здравствуйте, Светлана!
Удачи вам и вашему мужу в делах!!!
Но помните, что результат зависит не только от удачи, но и от ваших конкретных действий. Поэтому желаю вам набраться сил и достигнуть хороших результатов!

Шендерова Елена