моммолог - вопрос №257577

у меня болит левая грудь как синяк.и когда просыпаюсь встаю сильно ломит грудь.что это может быть.мне32года.начала принемать милона-5

2 ответа

Ответы

Я как бы не могу только по этому симптому сказать что и как. Но вам лучше просто самой сходит к мамологу и проконсультироваться. Если есть уплотнения при пальпации груди — то не мешкайте.

Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Юлия, то есть вы начали принимать препарат на всякий случай, профилактически? Или вас что-то беспокоило? Боли в молочных железах чаще всего связаны с мастопатией или предменструальным синдромом(если есть цикличность в болях). Заочно сказать нельзя, необходимы консультация маммолога и УЗИ молочных желез. Кстати, милона 5 запрещена к использованию Роспотребнадзором. Да и вообще, все БАДы не являются лечебными средствами и не обладают лечебным действием, стоит ли рисковать, принимая их?