Неделю даже больше держится высокая температура. 38.помимо этого были боли в районе поясницы и живот..думала инфекция .вирус но диареи нет рчо в нет.язык белый .слизистая раздражена..пошла к врачу - вопрос №2575774

говорят желудок или почки.сдала анализы.только в пятницу готовы будут… опять температура… устала уже
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В вашей ситуации повышение температуры очень часто сопровождается слабостью. Это не повод для паники — это физиология.
Обычно общие анализы крови и мочи готовы в тот же день или на следующий день. Попробуйте обратиться в лабораторию поликлиники напрямую, чтобы узнать результаты раньше.
Какое лечение вам назначено?
Если вам ничего не назначено, то рекомендую начать прием энтеросорбентов (уголь активированный, Фильтрум СТИ) и прием легких спазмолитиков Но-шпы.
Остальное можно будет назначено после получения результатов анализов.
Добра и здоровья вам!