Сделает мне предложение Выйти замуж Маурицио?Вера 08.10.1986 - вопрос №2581041

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделает если Вам это надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу, если честно, по крайне на ближайшее и по беглому просмотру
Сделает но намного позже пока к этому шагу не готов всему свое ыремя не торопитесь
Это плод Ваших фантазий.
Здравствуйте.да конечно.между вами большая любовь, крепкая связь, и отличные отношения.я вижу вас как пары уже сейчас.а как семью вижу вас в следующем году.у вас все будет хорошо.никаких проблем не вижу.чувства искренние.любовь большая.все будет хорошо у вас.следующий год будет началом вашего нового этапа в жизни.созданию семью.Удачи вам.поженитесь.!!!
Здравствуйте Вера!
Предложения выйти замуж от Маурицио не видно!!!
У вас на горизонте видно новое знакомство для серьёзных отношений, в 2018 году, предположительно в апреле месяце, а замужество выпадает на декабрь 2018 года.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Маурицио — мужчина страстный и непредсказуемый.  Другая женщина, оставила негативный след в его сердце, и  он не готов к браку.   Хотя, чувства есть и они взаимны, однако, он приносит больше проблем и переживаний, в Вашу жизнь, чем счастья и покоя. Хотя, возможно, это Вас и привлекло.  Брака, в ближайшее время, не вижу, однако, отношения, достаточно, стабильны.  Насколько это возможно, в данной ситуации.
Здравствуйте. Предложение о замужестве получите весной 2018 г — будет разговор и принятие решений. Чувства в вашей паре взаимны, может сложится хорошая семейная жизнь. Будьте Счастливы!
Здравствуйте!
Сделает, а чего ж не сделать?
Вы все для этого сделали!)
Брак вполне возможен!
До конца года будет — вам ответ!)

Здравствуйте! У Маурицио такие мысли есть, но он их сейчас откладывает. Он еще в раздумьях — скажем так. Быть или не быть — вот в чем вопрос. В итоге сделает предложение, но надо подождать еще Вам.
С уважением!
ваши дороги не расходятся а идут рядом.обмана или предательства карты не указали.по линии карт расклада на желания ваше желания исполнится  брачный союз будет через год.линия предложения о браке будет конец осени начало зимы этого года
Здравствуйте.Предложение о замужестве сделает вам в конце весны-это будет счастьем и большой неожиданностью для вас.Всего доброго!
ни фото и ни данных его…
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Маурицио считает вас своей девушкой. Но это не мешает уму ухаживать за другими. Если вы будете рядом процесс пойдет быстрее. Почаще напоминайте ему о себе. Его привлекает в вас эмоциональный и одновременно уравновешенный характер. Почаще рассказывайте ему о себе, как вам нравится путешествовать, встречать рассвет, любоваться морем.По осени через год возможно будет свадьба.Удачи.
Здравствуйте, Вера.
Ответ положительный, выпало «да», однако выпавшая руна настойчиво советует проводить необходимые изменения. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Звезды говорят, что в этом году предложения не ждите.
Здравствуйте, Вера !
Предложение в ближайшем будущем не просматривается, можно просмотреть точне по фото, обращайтесь!
здравствуйте! извините, но не будет ни каких предложений. счастья вам.
Здравствуйте, ВЕРА! Чувства Маурицио к Вам карта *Император* — отсутствие страсти, скорее  Вы просто попали под его влияние.Будет ли предложение за муж карта *Умеренность* — подкорректируйте свои планы.Замуж выйдите, но не в ближайшее время, и не факт, что за Маурицио.
Здравствуйте Вера!
Нет, в этом году не сделает предложение.
Подробнее в чате.
Удачи