Какова вероятность забеременнеть? - вопрос №258147

19 лет.был прерванный половой акт 30 марта 2012.овуляция наступает в числах 15,16 апреля 2012. лёгкая боль в груди и тяжесть внизу живота. это признаки беременности? критические дни должны наступить в числах 28 апреля.или это предменструальное?

Ответы

Екатерина, скорее всего, это состояние накануне месячных, точно сказать нельзя, дождитесь срока менструации, тогда станет ясно.

Здравствуйте, Екатерина!

Скорее всего скоро начнутся месячные, но если Вам нетерпится исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ, это достоверный метод и показывает беременность с первых дней.

Всего Вам доброго!

Р.S. Уважаемый клиент, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Сделайте элементарный тест на беременность. Если ничего не покажет и не будет месячных сходите на УЗИ. Помните что на ранней стадии беременность может быть одна «ложная» менструация. Она отличается от предыдущих и интенсивностью и длительностью (меньше).

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.