Как прекратить рубцевание - вопрос №258157

Здравствуйте. Мне 18 лет. Уже около года замечаю, что на лице стали оставаться рубцы после прыщей. Изначально они были незаметными (их замечала только я). Но сейчас появилось 1-2 глубоких. И такое чувство, что процесс пошел полным ходом:(. Понимаю, что это мое здоровье, но сходить к дерматологу нет времени. Что посоветуете? Как быть? Как лечить? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Polya.

«Понимаю, что это мое здоровье, но сходить к дерматологу нет времени»
вот вы и огласили причину ваших сложностей. Дело не в визите к дерматологу, как вы подумали, а в не_принятии и внутренних противоречиях, которые в общемто и лезут наружу, выражаясь на границе раздела внутреннего и внешнего мира.
При достижении состояния принятия и гармонии прекращается появление новых прыщей. Постепенно растягиваются старые следы.

могу предложить вам сеансы исцеления используя специальную технику целительской практики РэйКи.

PS: отвечаю на вопрос как мастер РэйКи зарегистрированный в «Красота, Здоровье» в подкатегориях «РэйКи» и «Нетрадиционная медицина» и предлагаю типовую технику РэйКи.

Алина Завгородняя