Я очень закрытый подросток. Не разговариваю с незнакомыми. Даже с близкими мало говорю. Не могу выражать свои мысли. До 13 лет я был открытым,жизнерадостным малым. Мне сейчас 16. Стал пессимистом. - вопрос №2581656

Никому не верю. Думаю только о себе. Короче я стал настоящим подонком. После смерти отца(в 13) я очень сильно разочаровался в людях. Помогите мне открыться. Что делать? Внутри души я все еще ребенок. Я это чувствую. Точнее, знаю. Беззащитный ребенок. Которому нужен помощь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Правилами сайта, запрещены консультации до 18 лет. Спасибо за понимание.
Здравствуйте!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.