.«Мы знакомы уже столько лет, а стать близкими людьми как-то не получается. Разные мы очень. Не знаю, что меня удерживает от того, чтобы, наконец, - вопрос №2581820

разбежаться раз и навсегда?! Боязнь одиночества? Или боюсь, что другие будут еще хуже…? Нет, он меня, наверное, по-своему любит, заботится, пытается сделать меня счастливой по вторникам и четвергам. Но мы счастье с ним по-разному понимаем. Я мечтаю о совершенно других отношениях — не таких плановых, размеренных, как у нас. С ним живешь как будто по расписанию, и любовь, как электричка, приходит и уходит по определенным дням и часам. Хоть бы раз пришел без звонка, неожиданно, с охапкой цветов, с тортиком, с шампанским! Или: я бы вышла с работы, а вот и он меня дожидается, а я не думала-не гадала! Или бы купил куда-нибудь путевки, позвонил бы, сказал: “Настена, через два часа вылетаем с тобой в Париж на выходные, готовность номер раз”! Нет, у нас все иначе, все по часам… Скучно мне с ним как-то. Искры в нем нет, тепла… как грелка медицинская»
Вопрос задан анонимно
10.09.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без анализа Ваших отношений, можно только предполагать, но истинная причина не найдется. Следовательно, Вам надо самой разобраться в себе или же, если есть с этим сложности, то выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.09.17
Здравствуйте!
" Нет, у нас все иначе, все по часам…"-Вы говорили ему о своих желаниях? Может он просто не догадывается о них?
"
 Боязнь одиночества? Или боюсь, что другие будут еще хуже…"-Так чего Вы боитесь? Что придется хватать, кого придется, а не искать лучшего и подходящего Вам? Т.е. боитесь не успеть и остаться одна?
10.09.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store