Бросил парень из-за моего поцелуя с другим. Знаю, что ужасно поступила. Писал, что я до сих пор близкий человек ему и не против дружбы. Если малый шанс вернуть его доверие и восстановить отношения? - вопрос №2583152

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Сами подумайте, если бы парень ничего не хотел в будущем, то не предлагал бы Вам дружбы. Следовательно, дружба — это как обоснованный повод продолжить общение с Вами. Можете пока «поиграть по его правилам», то есть по дружить с ним, но ведите себя корректно, в то же время спокойно и уверенно, не надо заискивать перед парнем. Надо самой понять, что Вы преступного ничего не сделали, так как секса не было. Если сам начнет эту тему, то спокойно ответьте, примерно так «Да, был поцелуй, была не права, но какая уже разница, все равно мы только друзья». Пусть он сам со временем начинает проявлять инициативу. Наберитесь терпения и не унижайтесь! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему вы забыли про него в этот момент
получается вы можете забыть про него
а что тогда здесь восстанавливать
его доброе отношение к вам
а где ваше отношение к нему какое оно может вы хотите только получать в отношениях
и именно это и хотите вернуть