Какие чувства ??? - вопрос №258316

Добрый вечер, уважаемые експерты!!! Скажите какое отношение Николая (11.05.1984. город рождения Киев, место проживания Киев), к Марине (28.05.1991, город рождения Житомир, Украина, место проживания Киев)???
Больше года назад у нас были с ним кое-какие отношения(вся инициатива происходила от меня), потом общение прекратилось, так созванивались очень редко, сейчас общение снова возобновилось, и я вижу что его отношение ко мне совсем иное, нетакое как было раньше, больше внимательности, больше интереса )Скажите будут ли у нас с ним серёзные отношеня, которые возможно дойдут до свадьбы ??? мне бы очень этого хотелось ....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!  Истинность чувств советую проверять просмотром сердца.по фото. Карты говорят о его интересе и возможности длительного общения,   дома нет. Проверьте его сердце может в нём он держит приятный ответ для Вас. С Уважением ГВ