Здравствуйте, вечером поднялась температура 38.4, на следующий день был понос. Держится температура 37. Что это может быть? - вопрос №2583172

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья.
Это может быть — энтеровирусная инфекция, бактериальный энтерит… В любом случае Вас должен осмотреть врач (терапевт, гастроэнтеролог). До осмотра можете принять Смекту 1пак. растворить в 100 мл воды, до 4 пакетиков в день.