Любовные отношения - вопрос №258383

Помогите пожалуйста эксперты! если можно бесплатно. Меня зовут Сергей(22.05.1983) её Кристина(31.05.1987). Скажите пожалуйста мы с ней ещё будем встречаться? недавно расстались 3 мес. назад, до сих пор плохо сплю, депрессия, страхи, негативные мысли, кажется схожу с ума. Спасибо.

Дополнение автора от 24.04.12 05:02:38

Галина я в сообщении написал что консультация если можно бесплатно, на днях если с работой решится, я заработаю и НУ УЖ ЕСЛИ ВЫГОРИТ и она всё таки зашевелится, однозначно рассчитаюсь за Вашу помощь.Пока что я банкрот.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю. что всё зависит от вашего общего желания быть вместе и от постого понимания того что хочет каждый из вас от этих отношений.