завтра начинаем протокол Эко.очень хочется узнать как всё получится?удачным он будет?кто родится у нас.Елена 21.11.1974 Евгений 09.03.1966 - вопрос №2583930

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Елена..
Вы в этой ситуации, сейчас оба интуита..
Протокол, будет принят и всё пройдёт хорошо… Сегодня или завтра с утра… зайдёте в церковь и поставите за себя и Евгения свечу одну Николаю Чудотворцу… И записку простой за здравия себя и Евгения Святому Спиридону..
Родится у вас мальчик.По жизни два ребёнка.
Нужна будет, помощь обращайтесь.
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день вы хорошая красивая шатенка с красивой улыбкой и очень хотите деток.Чувствуется и по картам смотрю что возле вас были особенно молодости негативные люди сейчас меньше.Насчет деток не просто но по судьбе должны быть просто кто то в молодости вам завидывал черной завистью женщина.Вы любите животных вы очень добрая порядочная девушка.Надо ваши фото и если есть фото кто возле вас посмотрю как действовать.Желаю вам любви и счастья и здоровеньких деток с уважением Андрей Спаситель
каких-то видимых проблем у вас не видно.все должно пройти хорошо.у вас очень сильная вера.просто меньше подпускайте к себе не хороших людей.беременность у вас просматривается.
Пройдёт удачно, мальчик.
Меньше сомневайтесь, в этой паре будут дети без всяких сомнений, мальчик родится.
Здравствуйте, Елена.
Не стоит раскидывать картишки на исход таинства, которое будут проводить врачи. Я написала об этом свой последний блог, что может быть от просмотра такой ситуации, там написано. Вам надо активно и твердо желать благополучного исхода, создавая для него тем самым предпосылки. Не усомнитесь сами и не дайте кому-то усомниться. Пусть везение и удача будут с вами и сегодня, и завтра, и во веки веков.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Елена !!!

Могу поздравить…   У вас Мальчик.
Оставлю вам свой Видео Ответ и расклады для того чтобы бы могли смотреть что может быть в ЭКО.
Если будут вопросы можете написать и я с удовольствие отвечу.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=BWdgStlPI_g&feature=youtu.be

Здравствуйте.Будет удачным с первой попытки, дай бог вам удачи и здорового малыша!
Все пройдет успешно, родится девочка.
Мысли о ребенке давно в Вашей голове, что-то шло не так, как показали карты, есть большая вероятность рождения ребенка в следующем году, энергетика девочки. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Дорогая Елена, вы замечательная пара, у вас все получится, только надо идти до конца.
Возможно в начале будут определенные трудности, поскольку Луна в хораре идет на противостояние с Сатурном, но потом все получится, ведь есть трин с Юпитером. Но вообще если хотите чтобы было с первого раза и наверняка, нужно даты выбирать для эко, только тогда можно гарантировать 100% результат. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Зачатие произойдёт с вероятностью 90%, всё удачно. Не заглядывайте далеко и не программируйте заранее события, тем более пол ребёнка! Главное-это случится. Отбросьте страхи-Вам ни чего не угрожает.
Удачи Вам!

Доброго времени суток!

По судьбе двое детей, один уже есть точно, а следующий тоже должен быть. Так что, скорее всего ЭКО будет удачным. Больше энергетика идёт женская, так что вероятна комбинация мальчик-девочка. :) (Первый мальчик, вторая девочка.)

С уважением, Тори.

Здравствуйте. Да, выходит все удачно. Почему то вышло, что родится девочка.
На вас похожа будет.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.вы не бойтесь.у нас в стране, к этому отношение такое знаете ли подвешанное, но современные люди уже прибегают к этому способу и все довольно успешно.касаемо вас да беременность будет, вы сможете все сделать в лучшем виде, получиться! Удачно будет! Родиться у вас девочкка.это будет очень круто, вы будете на седьмом небе от счастья.и просто моя хорошая, верьте в свои силы.вы готовы, вы сможете, у вас все получиться.побольше уверенности.не бойтесь этого.это вам поможет вновь ощутить сладость и наслаждение от материнства.и маленького ребеночка.чудесного.Удачи вам!!!

Здравствуйте! Лучше такие вопросы смотреть на индивидуальных консультациях, а не в общих.Не хочу вас расстраивать, но если вы задали вопрос значит готовы услышать любой ответ карт.И вот карты показали, что  скорее всего эта попытка будет неудачной, беременность показана позже по сроку во второй половине 2018 года.Родите мальчика .

Всех вам благ!

Добрый вечер, не переживайте линии карт не указали опасности удача будет вас сопутствовать всё закончится для вас хорошо, по линии карт идёт у вас рождение девочки, а вам я посоветую помолится святой матроне московской.
Здравствуйте, Елена! Даже карты не буду брать в руки.Просто направляю поток любви в Вашу сторону!
родите ребенка… здорового и счастливого… идут не большие препятствия, но они поправимые…
Пацанчонок.