раздел машины. общие кредиты. - вопрос №258394

Здравствуйте. Возможно ли разделить машину при разводе.Записана на имя мужа, куплена в браке.Взят кредит на имя мужа, я являюсь поручителем.выплачено больше половины кредита.есть второй кредит тоже не оплаченный ещё до конца.как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Согласно ст 39 СК РФ доли супругов в общем имуществе признаються равными. Автомобиль подлежит разделу независимо от того, на чье имя он оформлен. Долги распределяються между супругами пропорционально присужденным им долям