здравствуйте! у моего мужа вич 4степени,принимает терапию уже два года и клетки повысились и выглядел и ел хорошо.в последние несколько месяцев - вопрос №2585651

похудел и все время бледный, постоянно температура то 34 то 35! говорит слабость делать ничего не хочется, головные боли. я не понимаю почему температура такая-это же опасно! врач говорит по анализам вроде все хорошо, а то что апатия это нормально.человек тает на глазах-что делать??? ответьте пожалуйста.ему 41год.

Ответы

Здравствуйте! Если уже ВИЧ 4 стадии, то риск сопутствующих заболеваний очень возрастает. Вам нужно хорошо обследовать мужа на заболевания, которые характерны для ВИЧ инфекции: токсоплазмоз, туберкулез легких, онкозаболевания. После уточнения заболевания уже можно будет говорить о лечении.