Коричневые выделения после секса - вопрос №2586188

Здравствуйте, 5 месяцев назад были вторые роды с множественными разрывами шейки и стенок влагалища. 1,5месяца шли обильные кровяные выделения, оказался железистый полип. Была произведена чистка. Через неделю выделения прекратились, через две началась менструация. Три месяца идет регулярно, 5-6 дней. Проблема в том, что почти каждый раз после полового акта, через некоторое время, выделяются скудные коричневатые слизистые выделения, затем все чисто. Была на приеме у доктора, взяла мазки, назначила узи. Сказала, что немного увеличена матка, увидела цервицит. Последняя менструация была 26 августа, посещала доктора 13 сентября, цикл 32 дня. До узи еще пять дней… подскажите пожалуйста, что же это может быть. Уже погуглила сама… начиталась… стало еще срашнее…

Дополнение автора от 25.09.17 18:21:11

Дополнение автора от 25.09.17 18:21:50
Здравствуйте. Анализ на общую флору и цитологию хорошие, к сожалению не могу приложить файл. После Узи была на втором осмотре у доктора, она внезапно обнаружила эрозию))) Кроме этого сдала мазки пцр на иппп и бак посев(еще не готов) Скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу анализов и узи.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Если шейка матки воспалена ( цервицит или есть эрозия шейки матки) она может при контакте кровоточить. необохдимо после узи также кольпоскопия, сдать пцр на иппп, бак посев из влагалища, после пройти курс лечения цервицита.И посомтреть результат