Помогите высчитать овуляцию за последний месяц? - вопрос №2586835

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь посчитать день овуляции, дело в том что на протяжении долгих месяцев мой цикл был от 29-33 дней, а за последний месяц стал 25 дней, как мне высчитать определенный день!? январь 1-4; февраль 1-6; март 3-7; апрель 5-9; май 9-13; июнь 8-12; июль 11-15; август 11-15; сентябрь 5-9. Как с учетом последнего цикла, высчитать в сентябре овуляцию?

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Лучше всего отслеживать цикл тестами на овуляцию. Не стал бы на вашем месте ориентироваться именно на последний месяц. Ваш цикл составляет 29-33 дня, поэтому овуляция у вас приблизительно на 14-17 день.