Добрый вечер!Можно ли получать арт-терапию в Польше,вич инфицированому украинцу? - вопрос №2587980

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Арт-терапия не зависит от страны или национальности, вы можете проходить данные курсы и работать с арт-терапевтом в любой стране. Наверное вы имеете ввиду бесплатные курсы, тогда всё зависит от индивидуальных условий фонда, который организовывает поддержку ВИЧ инфицированных. Если в условиях организатора (фонда, общ. организации, государства) нет запретов и ограничений, значит они вас поддержат этой программой, если в условиях финансирования есть такие ограничения, значит они могут отказывать.
Уважаемая Вика!
Да, можно..
Удачи Вам!
Вика, здравствуйте. Вы можете поискать психологов, которые консультируют в Польше, а можете выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме, такой вид консультирования, по эффективности такой же, как и личный прием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!