Как приходит целительство - вопрос №2588142

3 ответа

Ответы

Куда приходит?
Жанаргуль, здравствуйте. Каждый специалист, использует свои техники и подходы следовательно, будут отличаться. Важно, что бы был положительный результат и Ваша вера, которая его усилит. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Жанаргуль!
Если Вы рассматриваете как и когда приходит такой дар как целительство, то приходит когда человек готов к этому. Зачастую спонтанно, но закономерно. На Пути к этому человек должен трудиться над своими качествами, очищать помыслы, исходить в своих действиях касательно целительства из самых добрых побуждений. Но всегда этому предвещает серьёзность намерения, кропотливый труд над своими качествами. верность выбранному Пути. И главное — этот Дар, как следствие Пути, но не конечная цель.

Мир — Вам!

С Уважением, Константин Шумилин.