Добрый день.У меня к вам такой вопрос.Я взрослая уже достаточно женщина и встречаюсь с женатым мужчиной на протяжении многих лет.Я его очень люблю а вот он таких слов мне никогда неговорил.Хотя он - вопрос №2588269

меня очень ревнует и контролирует каждый мой шаг.Единственное что он говорит что меня обожает и очень боиться потерять.У меня вопрос.Есть ли любовь с его стороны ко мне? Очень хочеться знать.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Если Вы уже встречаетесь многие годы, то нет перспектив на то, что он уйдет из семьи. Он Вас контролирует потому, что бы получать с Вами то, чего не хватает ему в своей семье. Мужчину все устраивает. Но устраивает ли Вас, быть все время «на вторых ролях, не имея никакой перспективы»? — над этим надо работать, это корень проблемы, а не то, говорит он люблю или нет… Он любит свою жену и живет с ней, потому и не говорит Люблю Вам, что бы Вы не питали никаких иллюзий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Виктория.

Этот мужчина вас не любит. Этому мужчине удобно, что у него есть любовница. Поэтому он вас контролирует, ревнует и боится потерять. Мужчина просто хочет, чтобы у него была любовница.