Ставропольский край

В росгострахе мне отказали в вписании человека,потому что полис был сделан в электронном виде. Как быть? - вопрос №2588437

Ответы

Buh

Подача заявления на заключение договора ОСАГО в электронном виде не является основанием для того, чтобы вписывать либо запрещать вписывать нового водителя в полис. По данному факту Вы вправе обратиться в Российский союз автостраховщиков, а также территориальное отделение Банка России с жалобой, предварительно зафиксировав факт отказа вписать нового водителя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh