помогите3 - вопрос №258912

Здравствуйте!2 недели назад я родила мальчика, в роддоме педиатр сказала, что в поликлинике нигде не будет указан люис(я его лечилила и профлечение проходила).Но вот сегодня мне звонит детский врач и говорит прийти пересдать ребенку кровь.Очень переживаю, за ребенка да и в поликлинике меня все врачи знают, а от туда одни сплетни.Подскажите что делать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Перестрахуйтесь, перездайте анализ ребёнка, чтобы быть спокойной за него. А сплетни будут всегда и везде, и вы с этим ничего не сделаете. Просто пострарайтесь не обращать внимания!