Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? - вопрос №2590057

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть такое выражение, что у человека, есть он сам, следовательно если становиться самому себе другом, то изначально будут вкладываться положительные качества. Если вкладывать отрицательные, то зачем тогда такой друг? Успехов Вам во всем!!!