Жена изменила ушол из дому хочу обратно помириться она не хочет говорит не надо было уходить что делать а подождать - вопрос №2591842

3 ответа

Ответы

Денис, а чего хотите подождать, уточните?..
Уважаемый Денис!
Дом Ваш? Или Вы живете у жены?
Если Ваш или общий Вы не обязаны спрашивать разрешения на возвращение.
Если же дом жены и она решила с Вами расстаться, то нужно либо попробовать еще раз помириться, либо принять ее выбор и уйти. Насильно милым не будешь.
Мудрости Вам!
почему изменила жена
что ее не устраивает в вашем отношении к ней
была ли любовь с ее стороны к вам и между вами
пишите даты посмотрим совместимость