Когда встречу мужчину который будет меня любитькак он будет выглядеть - вопрос №2592480

3 ответа

Ответы

Евгения, открою вам маленький, но важный секрет нашей психики. Он заключается в том, что мы лучше воспринимаем то, к чему готовы, на что настроены. Вы спрашиваете — когда?   Вам говорят — тогда. Всё, вы запрограммировали себя на этот период. Остальное время вы будете автоматически пропускать. Вы спрашиваете — как будет выглядеть?  Вот так — говорят вам. И вы начинаете пропускать реальных претендентов. В результате вы проживаете жизнь, которую вам кто-то навязал.
Причиной вашего желания быть запрограммированной может быть не уверенность в себе. Психология может вам помочь стать хозяйкой своей судьбы. Обращайтесь.
здравствуйте
пишите даты своего рождения посмотрим
личную тему
Здравствуйте, Евгения!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Какие мужчины вам нравятся? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.