Когда встречу мужчину который будет меня любитькак он будет выглядеть - вопрос №2592480

20.09.17
3 ответа

Ответы

Евгения, открою вам маленький, но важный секрет нашей психики. Он заключается в том, что мы лучше воспринимаем то, к чему готовы, на что настроены. Вы спрашиваете — когда?   Вам говорят — тогда. Всё, вы запрограммировали себя на этот период. Остальное время вы будете автоматически пропускать. Вы спрашиваете — как будет выглядеть?  Вот так — говорят вам. И вы начинаете пропускать реальных претендентов. В результате вы проживаете жизнь, которую вам кто-то навязал.
Причиной вашего желания быть запрограммированной может быть не уверенность в себе. Психология может вам помочь стать хозяйкой своей судьбы. Обращайтесь.
20.09.17
здравствуйте
пишите даты своего рождения посмотрим 
личную тему
20.09.17
Здравствуйте, Евгения!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Какие мужчины вам нравятся? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

20.09.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store