сон - вопрос №259304

Доброе утро. Мне сегодня приснился сон, я занималась сексом со своей матерью. У нее были как женские, так и мужские органы. Что это может значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут нет ничего предосудительного. Сны это проэкции наших чуств и переживаний. В вашем случае это любовь и сстрогость (мужское и женское воспитание). Более подробно може м поговорить лично — пишите, я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.