Устройство на работу - вопрос №259395

Если работа, на которую я хочу попасть ещё впереди, стоит ли пока искать другую, на месяц-два, или лучше отдохнуть?

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от того как вы себя чувствуете и нужны ли вам деньги.

Решать вам.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит. Это действие, кстати, есть гарантия, что Ваша балующая работа не уплывет!
Да, стоит. Это действие, кстати, есть гарантия, что Ваша будующая работа не уплывет!

Добрый день.

Если Вы уверены в том что эта работа от Вас не уйдет и вам позволяют финансы-отдохните. Я думаю это лучше, на новую работу Вы выйдете полным сил и энергии. За время отдыха Вы также можете углубить свои знания в профессиональной области.

А выйдя на новую работу Вы быстрее войдете в колею, по сравнению с человеком который вкалывал на прошлой работе, и у которого произошло, возможно, профвыгорание.

Отдых еще никому не вредил, особенно перед началом «славных дел» .

С Уважением.