работа. - вопрос №25942

здраствуйте!!! найду ли я работу на лето? Наташа 25.11.94… родилась в 13.35… Украина, Донецк.

1 ответ

Ответы

Наташа!!! Ты можешь найти себе работу на лето, если только ты согласна на любую!!! Но… прежде чем ты приступишь к работе ты должна очень хорошо разобраться за что именно ты будешь получать деньги, сколько и когда ты их получишь!!! Когда ты выслушаешь работодателя -лучше если ты придешь с отцом или с кем то из взрослых!!!!

Будь внимательна!!