Меня травят в интернете. Я уже удалила все свои аккаунты в сети, но до сих пор родные и друзья присылают ссылки где создаются группы про меня, где меня обзывают, очерняют и тд, ссылки где созданы - вопрос №2594997

страницы типо это я и тд. Это не заканчивается уже на протяжение 2-х лет, я ничего не выкладываю, ничего не пишу о себе. Но это не заканчивается. Я уже не знаю как с этим бороться и что делать…
4 ответа

Ответы

Ваши родные и друзья, как минимум вам не друзья. Зачем они присылают вам эту информацию, если вы уже САМИ ее не читаете. ЗАПРЕТИТЕ им это делать
Здравствуйте!
Нужно разбираться с причинами такого их поведения.
Это не нормально, когда родственники и друзья так себя ведут.
Как Вы думает, чем вызвано такое их отношение к Вам?
Может таким образом они «лечат» у Вас Интернет-зависимость?
Проконсультируйтесь с экспертом.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Давайте будет реалистами, Вы не можете запретить другим делать это, даже толком не знаете кто это, можете только предполагать, но если даже подымите разговор с этими людьми, то они «сделаю круглые глаза», что ничего не знают. Следовательно, надо адекватно относиться к ситуации, даже с юмором. Если Вы не будете болезненно реагировать, то и писать со временем перестанут. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вам нужно разобраться в причинах такого поведения «родных и друзей» и научиться защищать себя и свои границы! Эффективнее всего это будет сделать с психологом.