Здравствуйте мне прописали бетасалик из-за аллергического дерматита,я его использовала потом аллергия сразу же прекратилась,теперь вот опять страдаю этим дерматитом и не нахожу бетасалик в аптеке мне - вопрос №2595711

предложили новосалик сказали что это то же самое что и бетасалик правда ли это хотелось бы узнать мнение специалистов
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Асель.
Бетасалик, новосалик, бетасал,  дипросалик...- аналоги отличающиеся по производителю, содержат бетаметазон + салициловую кислоту.