Семейные отношения - вопрос №259607

Доброго дня! Меня зовут Татьяна, мне 39 лет. Есть семья, двое детей. Последнее время (месяц) у меня появились телефонные романы.Я понимала, что это неправильно, но продолжала общаться… Недавно муж узнал об этом… Ощущение пустоты внутри… Я разбилась как ваза… Полный душевный разлад… Подскажите как быть? Спасибо

Ответы

Телефонный роман — это ещё не конец света. Я бы советовал обьяснит мужу. что это была своего рода игра и вы дальше заходить не хотели. Прото были какие-то новые ощущения. Но теперь вы понимаете, что не всегда приятное полезно (как с наркотиками) и раскаиваетесь. Остальное что сказать знаете сами. Поговорите. будте убедительны и не повторяйте ошибок. Дорошите тем что есть.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.